7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Александр Панайотов заявил о кровном родстве с умершим Джорждем Майклом

 

Александр Панайотов заявил о кровном родстве с умершим Джорждем Майклом

 

 

Российский певец и звезда пятого сезона шоу «Голос» Александр Панайотов заявил, что имеет кровную родственную связь с Джорджем Майклом. Бывший солист дуэта Wham! Скончался на 54-м году жизни в минувшее воскресенье, на католическое Рождество.

 

Александр Панайотов заявил о кровном родстве с умершим Джорждем Майклом

 

Панайотов написал в своем микроблоге о том, что у него и Джорджа Майкла – одни корни, поскольку настоящее имя легендарного певца – Йоргос Кириакос Панайоту. Родители скончавшегося автора и первого исполнителя хита Last Christmas были родом из Кипра, как и предки Александра Панайотова.

 

«Господи. Я рыдаю. Невосполнимая потеря мира музыки! Джордж Майкл… его голос, его песни, его душа. Как так? Что происходит? Почему? Я вырос на его песнях! У нас с ним одна фамилия, один род. Панайоту. Горе. Потеря потерь», – написал Александр в Facebook.

 

Подписчики звезды «Голоса» поддержали кумира в его скорби.

 

«Скоро не останется эмоций ни на что. Я до сих пор в шоке. Поверить не могу. Светлая память!», «Как жаль, такой молодой. Один из моих любимых певцов! Мировая звезда! Его голос и музыка навсегда останется с нами!», «Никому не дано занять его место! Один на весь земной шар!», «Это точно финиш! После смерти Фредди мой мир держался на нем», – написали они в комментариях к записи Панайотова.

 

О смерти Джорджа Майкла стало известно поздним вечером в воскресенье, 25 декабря. Официальные источники сообщили, что предварительная причина смерти певца – острая сердечная недостаточность. Расследование кончины музыканта продолжается.