7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Виктория Лопырева продемонстрировала шикарный бюст на курортных фото

 

Виктория Лопырева продемонстрировала шикарный бюст на курортных фото

 

 

Российская телеведущая и амбассадор на Чемпионате мира по футболу в 2018 году Виктория Лопырева отправилась в отпуск к морскому побережью. Оттуда она публикует снимки, на которых с удовольствием хвастается своей шикарной грудью.

 

Виктория Лопырева продемонстрировала шикарный бюст на курортных фото

 

Звезда, по ее словам, неплохо поработала в этом году и заслужила отпуск еще до новогодних каникул. Модель решила, что зимы с нее уже хватит, и улетела на остров Сен-Бартелеми в Карибском море, пишет Cosmopolitan. К слову, остров знаменит тем, что несколько лет назад здесь купил поместье Роман Абрамович, поэтому Сен-Бартелеми называют «островом миллионеров». Примечательно, что и в пункт прибытия Виктория прилетела на частном самолете, не отказывая себе по пути в шампанском и прочих удобствах повышенного комфорта. Кому принадлежит самолет, Лопырева не рассказала.

 

В своем Instagram Вика опубликовала фото из салона, в комментарии она уже мысленно поздоровалась с грядущим отпуском. Чуть позже модель показала и сам остров – правда, на фотографиях его не каждый сможет заметить. Всему виной роскошный бюст девушки, который она демонстрирует поклонникам на снимке в купальнике.

 

Виктория Лопырева продемонстрировала шикарный бюст на курортных фото

 

«Супер фото! J Lo тихо курит в сторонке», «Вика, ты божественно красива! Отдыхай, набирайся солнечного позитива!», «Ну, это просто космос», «Всегда солнечная и неподражаемая!» – отреагировали подписчики.

 

Вика не стала также комментировать, с кем она отправилась отдыхать. Фанаты отметили, что после развода со своим первым мужем футболистом Федором Смоловым звезда стала меньше рассказывать о частной стороне своей жизни.