7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Беременная Полина Гагарина расплакалась в прямом эфире «Голоса»

 

Беременная Полина Гагарина расплакалась в прямом эфире «Голоса»

 

 

Певица и телеведущая Полина Гагарина, которая уже не может скрывать свою вторую беременность, не смогла сдержать слез в прямом эфире. Она находилась на съемках шоу «Голос», в очередной серии которого преподавателям предстояло расстаться с некоторыми участниками.

 

 

Дима Билан, Полина Гагарина, Леонид Агутин и Григорий Лепс представили свои сформированные команды и решили, с кем они должны распрощаться, а кто станет полноправным учеником и продолжит участвовать в проекте на пути к славе. Во время голосования Гагарина слишком сильно переживала за своих подопечных, настолько, что не смогла совладать с эмоциями и расплакалась в прямом эфире.

 

«Я хотела сказать, что мы с вами уже друзья и каждому из вас я бы хотела пожелать огромного творческого, очень интересного пути. Я не обещаю, что он будет легким, но трудности нас всегда делают сильнее. Я вас очень-очень люблю», – сказала она сквозь слезы.

 

Успокоить Полину попытался Дмитрий Нагиев, однако его просьба «не реви» мало подействовала. Вероятно, излишняя эмоциональность у Гагариной проявилась именно из-за беременности – несмотря на то, что певица никаких официальных комментариев по этому поводу еще не давала, заметно округлившийся живот Полины уже сложно скрывать. Артистка находится в положении, судя по изменившейся фигуре, уже не первый месяц, при этом она не прекращает съемки в различных передачах, а также посещает светские мероприятия и с удовольствием выступает сама. Напомним, у Гагариной уже есть восьмилетний сын от первого брака.