7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Слава похвасталась соблазнительными формами в костюме J Lo

 

Слава похвасталась соблазнительными формами в костюме J Lo

 

 

Известная российская певица Слава начала готовиться к Новому году. К главному празднику она заказала их Нью-Йорка несколько сценических костюмов для себя и своих танцовщиц, которые с удовольствием продемонстрировала поклонникам.

 

Слава похвасталась соблазнительными формами в костюме J Lo

 

Певица опубликовала снимок в своем Instagram, на котором предстала в облегающем блестящем платье с открытой спиной – в таком образе Слава напомнила фанатам Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес. Именно в таких сексуальных костюмах артистка со своей командой намерена выступать на новогодних праздничных концертах.


«Пришла долгожданная посылка из Нью-Йорка! Костюмы для моих девочек-танцовщиц. Теперь только у меня и Джей Ло. В Новый год в новых костюмах», – сообщила артистка.

 

Поклонников Славы заинтересовало не столько платье, сколько то, как оно сидит на девушке. Они оценили фигуру артистку и буквально засыпали певицу комплиментами.

 

Слава похвасталась соблазнительными формами в костюме J Lo

 

«Звездная» попа, нужно застраховать», «Потрясающая», «Просто бомба, Джей Ло отдыхает», «Классная», «Грех скрывать свою фигуру при таких ногах», «Ух, какая женщина», «Красавица, обалденно», «Костюм то, что надо», – написали подписчики.

 

Слава не первый раз демонстрирует свою потрясающую фигуру – недавно она опубликовала фотографию, на которой ее грудь была почти полностью обнажена. Кроме того, девушка любит «хвастаться» своими аппетитными формами в своих клипах, появляясь в кадре в не менее откровенных нарядах. Впрочем, благодаря привлекательным формам вечерние платья в пол певице идут ничуть не меньше.