7 MEDNEWS.RU » Звёзды » В Москве в финале «Красы России» назвали имя самой красивой девушки страны

 

В Москве в финале «Красы России» назвали имя самой красивой девушки страны

 

 

В столице прошел финал конкурса «Краса России», на котором авторитетное жюри выбрало самую красивую девушку страны. В составе комиссии помимо специалистов в этом году было несколько звезд.

 

В Москве в финале «Красы России» назвали имя самой красивой девушки страны

 

Национальный фестиваль красоты и талантов «Краса России» проводится уже в 22-й раз. В минувший понедельник финал прошел в столичном клубе ICON, куда на соревнования прибыли девушки со всех уголков страны, которые победили на отборочных этапах в своих регионах. Им предстояло показать дефиле в купальниках, выход в вечерних платьях и продемонстрировать свои творческие способности.


Оценивать красоту и умения девушек предстояло Александру Добровинскому, Александру Толмацкому, Денису Косякову, Марку Богатыреву, Сергею Касьянову, а также приглашенным звездам – Мите Фомину и Джигану. Фестиваль красоты прошел под знаками четырех стихий, поскольку наступающий год объявили Годом экологии Земли. Финалистками стали жительница Тамбова Евгения Сметанина, которой присвоили титул Miss Earth Russia Fire, Анастасия Ладейщиков из Перми – она стала Miss Earth Russia Air, а Miss Earth Russia Water стала Виктория Дашиева из Улан-Удэ.

 

В Москве в финале «Красы России» назвали имя самой красивой девушки страны

 

Абсолютной победительницей и Miss Earth Russia-2016 стала одна из самых юных участниц конкурса – 18-летняя екатеринбурженка Лада Акимова, которая ни разу не участвовала до этого ни в каких конкурсах красоты. Она и получила заветную роскошную корону и звание самой красивой девушки страны.

 

«Победа стала полной неожиданностью. У меня ощущение шока, я до сих пор в нем пребываю. Но мне очень приятно», – цитирует новую признанную российскую красотку Interfax.