7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Грудь Елены Летучей: названы самые популярные запросы россиян о звёздах

 

Грудь Елены Летучей: названы самые популярные запросы россиян о звёздах

 

Яндекс составил список самых популярных запросов в поисковых системах о российских звёздах. Оказалось, что больше всего россиян волнует грудь Елены Летучей. 

 

Грудь Елены Летучей: названы самые популярные запросы россиян о звёздах

 

Так, пользователи Яндекса буквально разобрали по частям тела Елену Летучую, бывшую ведущую «Ревизорро». Особенно частотны запросы «грудь», «ноги», «попа» и даже «ступни Елены Летучей». Также многих интересует личная жизнь телеведущей, муж, дети, свадьба. Ну и разумеется, почему Летучая покинула «Ревизорро».

 

Не меньшей популярностью среди интернет-пользователей пользуется Иван Ургант. Чаще всего люди искали родственников: актер Иван Ургант и Валерия Киселева, а также знаменитая бабушка Ивана — актриса театра и кино Нина Ургант. Также россиян интересовали дуэты Урганта. 

 

Кроме того, людей интересует жизнь Максима Галкина, его супруги Аллы Пугачёвой и их детей. Большинство заинтригованы подробностями личной жизни звёздной пары, но не меньше они хотят знать о замке Галкина. 

 

И на последнем месте по количеству поисковых запросов находятся подробности ухода Андрея Галкина с Первого канала. Также их интересуют жена и сын телеведущего, но не так сильно.