7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анна Семенович записала свою версию флешмоба #MannequinChallenge

 

Анна Семенович записала свою версию флешмоба #MannequinChallenge

 

 

Известная российская певица Анна Семенович выступила накануне в ресторане «Мюнхен» в Кемерове с сольным концертом. Перед ним она побывала на студии «Правильного радио», где записала на свой телефон флешмоб #MannequinChallenge.

Анна Семенович записала свою версию флешмоба #MannequinChallenge

 

«До концерта в Кемерове успела заехать на прямой эфир на «Правильное радио». Но кто-то открыл форточку и всех заморозило», – рассказала она в подписи к модному ролику.


Суть флешмоба #MannequinChallenge заключается в том, что люди на видео замирают в ходе повседневных дел или работы в позах, как в детской игре «Море волнуется раз». При этом оператор проходит между ними и показывает эффект заморозки. Впервые такое видео опубликовали в США в конце октября, ролик обрел вирусную популярность по всему миру.

 

 

В целом столичная звезда Анна Семенович, которая не привыкла к морозам, осталась довольна приездом в Кемерово. В своем аккаунте в Instagram она выложила снимки, сделанные в сибирском городе, на одних она записала себя, на других – поклонников.
«Спасибо дорогие за каждую улыбку и добрые глаза! Я счастлива, люблю вас, люблю мир, люблю выступать для вас! Будьте счастливы, Кемерово - прекрасный город», – сообщила Семенович.

 

Кроме того, вечером перед концертом она пожелала покататься на коньках по замерзшей Томи, удивившись тому, что в ноябре в Сибири уже замерзают реки. Концерт вызвал положительные эмоции у кемеровчан. Так, например, один из зрителей поделился впечатлениями на странице Семенович в Instagram: «Очень рады были Вас увидеть! Эту встречу ждали долго. Спасибо Вам огромное за подаренные эмоции и заряд позитива!»