7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Веру Брежневу ударило током в Непале во время съемок на мосту

 

Веру Брежневу ударило током в Непале во время съемок на мосту

 

 

Российская певица Вера Брежнева получила самую настоящую производственную травму. Жену-красавицу Константина Меладзе ударило сильным разрядом тока во время съемок клипа.

 

Веру Брежневу ударило током в Непале во время съемок на мосту

 

Певица пострадала на непальском мосту в самый разгар работы. О произошедшем Вера рассказала сама: недавно она завела традицию делиться с подписчиками информацией, фото и видео с подробностями съемок клипов в своем Instagram. На сей раз Брежнева решила предаться воспоминаниям и поведала историю о том, как они со своей командой снимали видео на песню «Реальная жизнь».


Ради красивого видеоряда певице пришлось окунуться в настоящие спартанские условия, поскольку съемки проходили в Непале. Вера рассказала о том, как местные жители с интересом разглядывали яркую блондинку непривычной внешности, а также пристально наблюдали за магическим процессом съемок. Брежневой пришлось пережить некоторые неприятные минуты: однажды собака украла у нее кроссовок, привыкшей к московскому комфорту певице пришлось обойтись без горячей воды. Одним из самых запоминающихся и опасных моментов стали съемки на металлическом мосту под проливным дождем.

 

«Этот мост был единственной дорогой жителей деревни через водоем. Поэтому пустым он почти не бывал. Для того, чтобы снять кадр мы порой до получаса сидели и ждали, когда люди пройдут... А мост плюс ко всему еще и очень длинный был! Дождались до того, что пошел дождь... В итоге снимали почти все оставшиеся дубли под ливнем! И тут металлический мост начал давать о себе знать – я шла по мосту босиком, и меня ударило током!» – рассказала Брежнева.