7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Беременная Екатерина Гордон опубликовала фото в бикини

 

Беременная Екатерина Гордон опубликовала фото в бикини

 

 

Певица и композитор, а в прошлом ведущая Катя Гордон рассказала о своей второй беременности. Имя отца она не раскрывает, однако с удовольствием хвастается отличной фигурой в Instagram.

 

Беременная Екатерина Гордон опубликовала фото в бикини

 

Сейчас Гордон растит четырехлетнего сына Даниила от прошлого брака c адвокатом Сергеем Жориным, у нее свое юридическое агентство, а также она пишет песни. Сейчас Катя отдыхает с сыном в Таиланде, откуда и публикует фотографии в белом бикини.

 

«Мы с Даней и Дэнни в животике накупались и сообщаем... жизнь штука сложная, люди, конечно, в основном <бранное слово>... Но ради светлых дней и чудесных людей на пути точно стоит жить», – высказалась Гордон в подписи к фотографии.

 

Кого она назвала не самым приятным словом, Катя уточнять не стала. Однако поклонников это не особо заинтересовало: «Все верно сказано», «Какие верные слова!», «Отдыхайте, набирайтесь сил, возвращайтесь и продолжайте жечь», «Вы самая настоящая», – прокомментировали они фотографию.

 

Беременная Екатерина Гордон опубликовала фото в бикини

 

Имя отца второго ребенка Гордон пока не раскрыла, так как он, по словам Кати, личность не медийная и внимания большого к себе не хочет.


«Мой молодой человек не любит публичности, поэтому имя его я говорить не хочу. Все мои отношения, о которых все знали, заканчивались в итоге крахом, и я стала очень суеверной. Но тем не менее я счастлива, что жду ещё одного мальчика. Ради этого я решила сделать ребрендинг своей фирмы: теперь моя компания будет называться «Гордон и сыновья», – добавила она.


Замуж за своего парня Гордон пока не собирается, несмотря на то, что официально выходила замуж трижды. Ее первым супругом был телеведущий Александр Гордон, в 2006 году они развелись. Следующие два раза она выходила замуж за юриста Сергея Жорина – за три года они успели развестись, снова пожениться и опять развестись.