7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алексей Чумаков разругался с Панайотовым из-за шоу «Голос»

 

Алексей Чумаков разругался с Панайотовым из-за шоу «Голос»

 

 

Александр Панайотов стал сенсацией пятого сезона шоу «Голос», причем заполучить его к себе в команду захотели сразу все судьи, а Полина Гагарина и Григорий Лепс едва не подрались за Александра. Однако певец предпочел Лепса, за что и получил негативные комментарии от коллеги по сцене – Алексея Чумакова.

 

Алексей Чумаков разругался с Панайотовым из-за шоу «Голос»

 

Уже сейчас Панайотову пророчат победу в сезоне, за него болеют зрители и поддерживают его в соцсетях. Но есть и те, кто считает, что Александр поступил как минимум бесчестно. Даже друзья Александра упрекнули его в тщеславии, среди них Александр Бон, который назвал Панайотова высокомерным «показушником», а также Алексей Чумаков, с которым Александр участвовал на конкурсе «Народный артист».

 

«Он неоднозначно воспринимает мое участие в конкурсе. Леша считает, что это нечестно. А для меня это не так. Я считаю, что любой из конкурсантов – достойный конкурент. Но для меня странно, как можно нас всех сравнивать? Как выбрать кого-то одного? У каждого есть то, чего нет у другого – разный тембр голоса, разные фишки», – рассказал Александр в интервью StarHit.

 

Алексей Чумаков разругался с Панайотовым из-за шоу «Голос»

 

Алексей Чумаков считает, что уже сложившемуся профессионалу сцены не место на шоу «Голос», куда приходят молодые таланты со всей России. По его мнению, то, что Панайотов не смог сделать успешную карьеру певца на большой сцене, является неудачей самого певца и вовсе не значит, что теперь можно «выезжать» за счёт талантливых, но гораздо менее известных конкурсантов.

 

Сам же Панайотов признался, что очень расстроится, если не дойдет до финала. Несмотря на большой опыт, у него все еще есть страх сцены.

 

«На самом деле это лишь видимость, что для меня все проходит легко и безболезненно. Волнение, конечно, присутствует. Каждый этап психологически тяжелый. Мы поем песни не из собственного репертуара. Тем более есть всего одна попытка в эфире – как споешь, так и будет», – пояснил артист.