7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Любовница Дмитрия Тарасова намекнула на беременность

 

Любовница Дмитрия Тарасова намекнула на беременность

 

 

Скандальный развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова никак не желает сбавлять обороты. Новым действующим лицом в нем стала любовница футболиста, которая опубликовала фотографию, которую фанаты всех троих представителей любовного треугольника расценили как намек на беременность девушки.

 

Любовница Дмитрия Тарасова намекнула на беременность

 

С момента разрыва отношений между известной телеведущей и футболистом еще не прошло двух недель, а слухи о новой пассии Тарасова только подтверждаются. Теперь уже ни для кого не тайна: любовницей Дмитрия стала 22-летняя модель, обладательница титула «Мисс Россия–2014» Анастасия Костенко. Вероятно, ее появление и стало причиной громкого скандала в паре, которую раньше называли одной из самых красивых в российском шоубизе.

 

Анастасия Костенко заявляет, что предпочитает не раскрывать тайны своей личной жизни, однако с удовольствием отвечает на любые вопросы своих подписчиков в Instagram. Так, на днях она опубликовала новое селфи с шоколадом «Киндер-сюрприз» в руке. Она снабдила снимок подписью: «Мама и папа. Задумываюсь над кое-чем, дорогие мои родители. Хочу вам выразить благодарность, которую я пронесу не только в душе».

 

При этом на кофте Анастасии также красуется надпись «Мама, папа». По версии поклонников, двух мнений здесь быть не может: девушка прямо намекает родителям на то, что в ближайшее время им нужно будет привыкать называть себя бабушкой и дедушкой.

 

Отцом будущего ребенка фанаты называют именно Дмитрия Тарасова, поскольку он снял для Анастасии квартиру и даже проживал некоторое время вместе с ней.