7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Стас Костюшкин публично признался в супружеской измене

 

Стас Костюшкин публично признался в супружеской измене

 

 

Один из солистов группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин открыто заявил, что не был верен своей супруге. Об этом он рассказал накануне в интервью порталу «Собеседник».

 

Стас Костюшкин публично признался в супружеской измене

 

Певец, судя по произошедшему, большого опыта в изменах и походах «налево» не имеет, поскольку изменить так, чтобы об этом не узнала жена, у него не получилось. 45-летний Стас Костюшкин признался, что лишь однажды попробовал на вкус супружескую неверность, однако об этом сразу же узнали его поклонники и мгновенно донесли эту информацию до благоверной певца. Поскольку отступать было уже некуда, Костюшкин решился упомянуть об этом факте в откровенном интервью о своей приватной жизни.

 

«Стас и Юлия Костюшкины сыграли свадьбу в июле 2006 года и вместе растят двоих сыновей: 10-летнего Богдана и 11-месячного Мирона. До этого певец был женат на Ольге, родившей ему сына Мартина, но брак распался, когда Стас повстречал Юлю. При этом первой жене про нынешнюю супругу певца рассказали неизвестные «доброжелатели», – сообщает издание.

 

По признанию самого певца, «налево» ему удалось сходить лишь однажды. Тогда Костюшкин понял, что в делах амурных на стороне он полный профан, поэтому решил покончить с подобными похождениями раз и навсегда. Популярность сыграла свою злую шутку: об измене тут же прознали фанаты, которые рассказали об этом всему миру в интернете.

 

«Тогда мне самому, конечно, надо было об этом сказать, но я не знал, как это сделать», – посетовал Стас.

 

Он также добавил, что отношения с Юлей для певца идеальны, их браку уже 12 лет.