7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Елена Мизулина прокомментировала развод Ольги Бузовой и Тарасова

 

Елена Мизулина прокомментировала развод Ольги Бузовой и Тарасова

 

 

Член Совета Федерации Елена Мизулина прокомментировала петицию о разводе ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Свой ответ она опубликовала в личном микроблоге Twitter.

 

Елена Мизулина прокомментировала развод Ольги Бузовой и Тарасова

 

Напомним, 3 ноября в сети появилась петиция на имя Мизулиной, в которой фанаты просили сенатора вмешаться и помирить звездную пару. Однако член Совета Федерации вмешиваться в конфликт спортсмена и звезды «Дома-2» не стала.

 

«Я думаю, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сами разберутся, давайте не будем им мешать. Я желаю им сохранить семью», – поддержала Ольгу и Дмитрия в тяжелый момент Елена, поскольку тема расставания двух любящих сердец Мизулину задела.
О разводе Бузовой и Тарасова высказалось уже немало знаменитостей, в том числе и их близкие друзья. Так, коллега Бузовой Ксения Бородина призвала не обсуждать развод настолько активно в СМИ и соцсетях.

 

Елена Мизулина прокомментировала развод Ольги Бузовой и Тарасова

 

«Моя красивая девочка, сильная, красивая и смелая. P.s. если у вас есть сердце, если вам есть чем заняться, кроме того, как кости перемывать, оставьте в покое, все хорошо», – написала Бородина.

 

Рустам Солнцев также не остался в стороне и поддержал Ольгу.

 

«Буз, детка, держись там... Он дурак» – написал он в своем Instagram.

 

Соолнцев также пояснил, почему влюбленные расстались.


«Оля и Дима очень давно вместе. Может быть, их отношения в какой-то степени утратили свежесть. Одно время писали, что Димка мог ей изменять – ну, дело молодое. Вообще он достаточно грубый и невоспитанный человек. Но Олю я люблю и надеюсь, что они преодолеют этот кризис. Но только если это действительно им нужно, в противном случае не стоит и пытаться», – сообщил он в недавнем интервью.