7 MEDNEWS.RU » Звёзды » У Насти Каменских во время занятий экстримом не раскрылся парашют

 

У Насти Каменских во время занятий экстримом не раскрылся парашют

 

 

Настя Каменских едва не погибла во время прыжка с парашютом. Купол снаряжения не раскрылся, однако это заметил инструктор, который летел рядом, и спас певицу.

 

У Насти Каменских во время занятий экстримом не раскрылся парашют

 

Рискнувшая жизнью Настя в результате оказалась на больничной койке – у нее серьезно пострадала правая нога в результате приземления с инструктором на запасном парашюте. 29-летняя звезда рассказала о своих впечатлениях прямо из больничной палаты.

 

«Я никогда не увлекалась экстримом, но мечтала ощутить как это... летать. Первая часть полета была идеальной! Ну а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся... в тот момент, когда ты на запаске летишь вниз, пробегает жизнь как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время», – рассказала Каменских.

 

К счастью, инструктор по парашютному спорту вовремя оказался рядом, поэтому поклонникам остается только переживать о том, чтобы у певицы не осталось хромоты. Ей сразу сделали операцию, теперь Настю ждет длительный период восстановления. Она горячо поблагодарила профессионала, который следил за ее полетом и не оставил звезду один на один с небом.

 

«Друзья! Не все мечты нужно осуществлять в жизни», – заявила Каменских, намекнув на то, что иногда мечты об экстриме должны остаться лишь мечтами.

 

Настя Каменских обрела популярность в России вместе с ее бессменным партнером по сцене Потапом. Их главные хиты – «Не пара» и «Мы отменяем конец света». Напомним, недавно дуэт отменил концерты на Украине из-за агрессивной реакции националистов. Они заявили, что исполнители «продались» российской сцене и предали украинских фанатов.