7 MEDNEWS.RU » Звёзды » На концерте Потапа и Насти Каменских устроили кровавую акцию

 

На концерте Потапа и Насти Каменских устроили кровавую акцию

 

 

Украинские поп-исполнители Потап и Настя Каменских отменили несколько концертов на Украине из-за «теплого приема» местных жителей. Перед их выступлением в фойе концертного зала собралась большая группа националистов, которые закидали холл несвежими продуктами и разлили на полу кровь – предположительно, животного или донорскую.

 

Фото: unian.netФото: unian.net

 

Причиной такого поведения стали, как ни удивительно, призывы музыкантов к войне и любви. Выходцы из Украины Потап и Настя на пике своей славы были популярны как в России, так и у себя на родине, постоянно попадая в чарты лучших радиостанций. В России они добились хорошей ротации на радио и ТВ, а также получили несколько престижных музыкальных премий.

 

Однако после событий на Украине обстановка между двумя государствами накалилась, популярные в обеих странах артисты оказались меж двух огней. Несмотря на политические конфликты, Потап и Настя Каменских начали призывать своих поклонников к миру, любви и согласию. Российские фанаты встретили такие заявления с одобрением, а вот их украинские «коллеги» неожиданно ополчились на известный дуэт. Они начали утверждать, что музыканты «променяли» свою родину на жизнь в Москве и выступления для российской публики.

 

После случая с разлитой кровью нападки на артистов участились, тогда дуэт принял решение не накалять обстановку и отменить очередной концерт во Львове и в Луцке. Артисты посчитали, что появление радикалов на концерте может быть опасна как для них самих, так и для зрителей.