7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Лолита едва не потеряла молодого мужа из-за секты

 

Лолита едва не потеряла молодого мужа из-за секты

 


Муж Лолиты Милявской попал в секту, за неделю изменившись до неузнаваемости. Певица едва успела серьезно поговорить с супругом перед тем, как его окончательно не превратили в «зомби».

 

Фото: dni.ruФото: dni.ru

 

Известная телеведущая добавила, что секта, которую посещал ее муж Дмитрий Иванов, не имеет под собой религиозной основы. Жизнь Лолиты и ее супруга была спокойной и уверенной до того момента, как однажды Дмитрий не отправился на тренинг. Ничего не предвещало беды, ведь организаторы семинара «Московский тренинговый центр» обещали, что обучат своих клиентов навыкам личностного роста.

 

Однако выяснилось, что «МТЦ» – очередная секта, в которой наставники обучают людей НЛП-технологиям, а также применяют их на самих клиентах. Методика зомбирует людей и буквально разрушает сознание и подавляет волю сразу всех, кто приходит на курсы.

 

Тревожные сигналы Лолита почувствовала уже всего через пять дней, в течение которых ее муж посетил два полных занятия. По словам Милявской, за это время Дима изменился до неузнаваемости – он стал холоден со своей супругой, у него пропали эмоции. Певица всерьез обеспокоена результатами такого «личностного роста» и призывает спецслужбы провести расследование сектантских тренингов.

 

Вернуть мужа в его обычное состояние помог лишь разговор, в ходе которого Дмитрий, Лолита и друзья их семьи сели за один стол и детально проанализировали происходящее. Близкие поддержали Лолиту и убедили ее мужа дать обещание, что он не станет вестись на манипуляции и прекратит посещать сомнительные лекции.