7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Лолита Милявская похудела на подмосковной даче

 

Лолита Милявская похудела на подмосковной даче

 

В отличие от многих звёзд отечественного шоу-бизнеса Лолита Милявская на отпуске решила отправится на подмосковную дачу. Там она не лежала целый день в шехлонге, а предпочла усердно работать на грядках.

 

Лолита Милявская похудела на подмосковной даче

 

«Я полола, копала, кормила мужа, варила еду, руки еле привела в порядок. Зато влезла в джинсы, в которые не могла влезть до отпуска. Ура!» — поделилась со своими поклонниками Лолита. 

 

Примечательно, что даже на еду у Лолиты не всегда находилось время. Неудивительно, что физическая активность в сочетании с такой диетой помогла ей похудеть. 

 

Как правило, каждое лето Лолита находится на даче. С середины лета у неё появляется ещё одна забота — консервирование. Каждый год Милявская запасается на зиму овощами и фруктами, а также дарит заветные баночки с урожаем родным и друзьям. Интересно, что сладкие фрукты она не очень любит дарить, ведь её муж просто обожает варенье. Ради него она готова экспериментировать и даже однажды сварила варенье из мяты.

«Когда мы с моим мужем Димой только начали жить вместе, я не знала, что из сладкого он позволяет себе только варенье, поэтому обычно все, что я закручиваю, он съедает почти сразу», — рассказывала певица.