7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дочка Бородиной призналась в любви своему девятилетнему сводному брату

 

Дочка Бородиной призналась в любви своему девятилетнему сводному брату

 

 

Дочь ведущей популярного шоу «Дом-2» Ксении Бородиной Маруся воспринимает своего сводного брата как вторую половину. Об этом девочка заявила в своем Instagram.

 

Фото: CosmopolitanФото: Cosmopolitan

 

Примечательно, что Марусе всего семь лет, а ее сводному брату – девять, пишет Cosmopolitan. Свои наивные чувства девочка спрятала от родителей, поэтому ни сама Бородина, ни ее муж Курбан Омаров не догадываются о том, какие страсти кипят у них дома – пара проводит время вместе на каникулах на Сейшельских островах. Там они отвлекаются от работы Ксении и вечных споров и ссор участников популярного телепроекта.

 

Маруся и Омар – дети Ксении и Курбана от первых браков, не так давно они подружились, хотя раньше не могли воспринимать друг друга и практически не общались. Девочка активно ведет свой фотоблог в Instagram, а в подписи к последней фотографии открылась в своих чувствах к Омару.

 

Дочка Бородиной призналась в любви своему девятилетнему сводному брату

 

«Мне почему-то не нравится, когда возле Амы вот такая обстановка», – сообщила девочка в предпоследней записи. На фото запечатлен Омар и две девочки, одна из которых целует мальчика в щеку. Маруся не смогла утаить ревность, однако ее друзья и подписчики принялись сразу успокаивать влюбленное дитя тем, что Омар все-таки хоть и сводный, но брат ревнивицы.

 

Последнее же фото явно демонстрирует волнение в сердце девочки. Она опубликовала совместную с Омаром фотография и снабдила ее подписью: ««C любимым Омаром. А у вас есть вторая половинка?»

 

После этой публикации подписчики всерьез обеспокоились отношениями детей звездной пары. Родители Маруси и Омара пока эту ситуацию никак не прокомментировали.