7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Квентину Тарантино предложили стать режиссером фильма «Дэдпул-2»

 

Квентину Тарантино предложили стать режиссером фильма «Дэдпул-2»

 

 

Фанаты фильма по комиксу Marvel о супергерое Дэдпуле предложили назначить режиссером продолжения нашумевшего боевика Квентина Тарантино. Поклонники настолько желают видеть культово режиссера и сценариста во главе картины, что создали петицию на сайте change.org.

 

mirf.rumirf.ru

 

Свою инициативу авторы направили главному актеру и продюсеру фильма Райану Рейнольдсу. В ней они утверждают, что Тарантино с его умением работать над проектами принесет картине миллиардную сумму проката.

 

«Квентин умеет писать диалоги, а Райан Рейнольдс умеет их читать в кадре. «Дэдпул» и Тарантино будто созданы друг для друга, ведь режиссер специализируется на кино, полном насилия и персонажей, которых нельзя не полюбить. У Тарантино в фильмах всегда много сексуальных женщин, крови и ярких, запоминающихся злодеев», – сообщил в петиции ее автор житель СШАКарл Чемпион-младший.

 

Количество подписавших петицию приближается уже к 10 тысячам человек, ни Тарантино, ни Рейнольдс пока это обращение не прокомментировали.

 

Как сообщает The Hollywood Reporter, 22 октября режиссер первого фильма о Дэдпуле Тим Миллер заявил, что выбывает из проекта по созданию сиквела из-за непреодолимых творческих противоречий с исполнителем главной роли. Дело в том, что актер не только играет харизматичного и болтливого супергероя, но и в качестве продюсера контролирует все производство картины.
Напомним, премьера «Дэдпула» состоялась в феврале 2016 года, фильм стал самым кассовым в истории из категории «только для взрослых» с рейтингом R.