7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Кардашьян передумала судиться с обвинившим ее в имитации ограбления сайтом

 

Кардашьян передумала судиться с обвинившим ее в имитации ограбления сайтом

 

 

Американская светская львица Ким Кардашьян отозвала исковое заявление против сайта, который обвинил ее в фальсификации ограбления. Певица, модель и шоувумен простила портал после того, как его представители принесли ей официальные извинения.

 

Фото: YouTubeФото: YouTube

 

Ранее сайт MediaTakeout заявил, что Ким сымитировала собственное ограбление для дополнительного пиара, пишет CNN. В ответ Кардашьян подала на портал в федеральный окружной суд штата Нью-Йорк. Спустя 10 дней после принесенных извинений звезда решила, что более зла на электронное издание не держит.

 

MediaTakeout в последней публикации уточнил, что его специалисты тщательно изучили всю информацию по делу об ограблении и связались с представителями семьи Ким. Они пришли к выводу, что знаменитую красотку действительно ограбили. О подробностях мирового соглашения таблоида и Кардашьян обе стороны умолчали, добавили в CNN.

 

Напомним, ночью 3 октября в парижский номер Ким Кардашьян ворвались двое неизвестных в масках. Вооруженные мужчины проникли в отель, под угрозой физической расправы у светской львицы похитили драгоценности общей стоимостью более 11 миллионов долларов и скрылись в неизвестном направлении. Полиция грабителей и золото звезды не нашли.

 

После этого инцидента Ким вернулась в США и наняла более 20 телохранителей. Впрочем, потерю крупной суммы в золоте Кардашьян могла восполнить с помощью мирового соглашения с порталом MediaTakeout, поскольку адвокаты требовали у сайта солидную компенсацию за нанесенный ущерб репутации звезды реалити-шоу.