7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова

 

Ольга Бузова

 

Фото: https://www.youtube.com/watch?v=rbh8OhVWBpg

Ольга Бузова - российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и дубляжа, дизайнер. Известна как бывшая участница, а позднее бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ; с декабря 2008 по апрель 2021 года — шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».

«В таком платье — и в дом божий? Стыдобища!»: пользователи Сети осудили Ольгу Бузову за визит в храм в мини-платье

 

Певица и телеведущая Ольга Бузова много лет делает пожертвования на строительство православного храма в Новой Адыгее. Недавно она впервые приехала туда сама.

Я поняла, какой сильный вклад я делаю. «От избытка сердца глаза глаголят»! Я буду делать добро, — написала певица в своем Telegram-канале.


Однако пользователи соцсети раскритиковали звезду за платье, в котором она приехала в храм. По их мнению, выбор наряда для посещения такого места должен быть скромнее, а юбка хотя бы должна закрывать колени.

«Стыдобища! Любой, даже неверующий человек не пойдет в храм в таком ужасном наряде», — написал один из комментаторов.

«В таком наряде — и в дом божий?!» — возмутился другой.

При этом многие подписчики артистки сошлись во мнении, что помощь в строительстве храма — это благородное дело, и отметили, что Бузова делает важный вклад в сохранение национальной культуры и традиций.


«Кретины малолетние»: Владимир Соловьев восхитился поступком столкнувшейся с украинцами Ольги Бузовой

 

Во время отдыха в Швейцарии певица Ольга Бузова столкнулась в отеле с украинскими постояльцами. Поступок артистки восхитил телеведущего Владимира Соловьева.

Около стойки регистрации одного из отелей Бузову заметили несколько украинцев, которые стали задавать провокационные вопросы о специальной военной операции и гражданской позиции исполнительницы. Певица не стала спорить с ними, а молча удалилась в сторону лифта.

Поступок Бузовой вызвал восхищение у Владимира Соловьева. В одном из эфиров он похвалил певицу и обратился к людям, атаковавшим ее возле отеля.

Тут какие-то украинские кретины малолетние, которые, кстати, по возрасту должны были воевать в Артемовске, пристали к Бузовой в Швейцарии. И на русском языке кричат ей что-то типа: «Хочешь, мы тебе покажем погибших украинских детей?» Слышь, тварь укрнацистская, отсиживающаяся в Швейцарии, мы восемь лет показывали, как вы, подонки нацистские, убивали детей Донбасса. Ты хочешь нас разжалобить? Да сдохни, тварь нацистская. Прям в Швейцарии ляг и сдохни! — сказал Соловьев, чьи слова приводит «Стархит».


«Это проблемы твоего психиатра»: Гарик Мартиросян публично посмеялся над Ольгой Бузовой

Фото: Youtube -канал "Света вокруг света"

 

Многие коллеги часто подшучивают над певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. Юморист Гарик Мартиросян не упустил возможности прилюдно посмеяться над знаменитостью.

Артистка стала членом жюри в новом шоу ТНТ «Конфетка», в рамках которого никому не известные песни из Сети обретают вторую жизнь после того, как с ними поработают звезды. Ведущий проекта Мартиросян спросил у певицы, кто, по ее мнению, мог бы перепеть композицию одного из участников. Бузова предположила, что это мог бы сделать певец Jony.

Если он споет эту песню, добавит стихи Александра Пушкина, как он уже делал ранее, то почему нет? Александр Сергеевич всегда выручает в стрессовых ситуациях, — заявила звезда.


Мартиросян тут же ответил певице.

То, что к тебе приходит иногда Пушкин и пытается тебя выручить, — это проблемы твоего психиатра и твоих таблеток, — с юмором сказал он.


«Глупость несусветная»: вдова Эльдара Рязанова раскритиковала участие Ольги Бузовой в «Иронии судьбы»

Фото: Youtube -канал "Света вокруг света"

 

В пародийном проекте «СамоИрония судьбы» в образе Ипполита предстанет певец Филипп Киркоров, а Галю, невесту Жени Лукашина, сыграет певица Ольга Бузова. Проект еще не вышел на телевизионные экраны, но его уже начали критиковать.

Вдова режиссера Эльдара Рязанова Эмма Абайдуллина тоже отреагировала на новость о пародии.

Ну что тут сделаешь? Ни видеть, ни слышать их не хочу! Много чести еще на это реагировать. Это все — глупость несусветная! — прокомментировала она участие в проекте Киркорова и Бузовой.


Сын актера, который сыграл одну из главных ролей в рязановской версии, Александр Ширвиндт заявил, что не против пародий, которые иногда бывают даже талантливыми, передает издание «Комсомольская правда».


«Это молодой хоккеист»: подруга Бузовой раскрыла тайну о новой любви певицы

Недавно певица и телеведущая Ольга Бузова намекнула своим поклонникам, что у нее появился возлюбленный, однако имя молодого человека решила оставить в тайне.

Фото: фрагмент интервью на Youtube-канале "Начало"

 

Несмотря на это, подруга звезды модель и телеведущая Ассоль раскрыла небольшие подробности личной жизни артистки.

Это хоккеист. Молодой. Больше 25 лет, но молодой. Неженатый. Мы очень радуемся. Дело к свадьбе идет. Так что следите внимательно: скоро в ЗАГС поедут, — цитирует модель издание «Телепрограмма».


Напомним, что в 2011 году Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Но в 2016-м их семейная жизнь закончилась скандальным разводом. Спортсмен быстро женился на модели Анастасии Костенко, в браке у них родилось трое детей. В 2019 году у певицы начался роман с блогером Давидом Манукяном. Звезда выглядела счастливой рядом с ним, они часто появлялись на публике вдвоем и выпускали совместные треки. Но вскоре идиллия закончилась. Бывшие влюбленные заявили о расставании, но отказались называть причину. Исходя из инстаграм-публикаций Бузовой, пользователи Сети предположили, что Давид изменял ей и даже позволял себе рукоприкладство.