7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Дайнеко – колхозница, Дубцова квадратная»: режиссер «Фабрики звезд» рассказала об участницах проекта

 

«Дайнеко – колхозница, Дубцова квадратная»: режиссер «Фабрики звезд» рассказала об участницах проекта

 

Фото: Скрин с youtube.com/watch?v=lJBtdTBkQCY

В течение пяти сезонов режиссер Лина Арифулина работала с никому не известными, начинающими артистами. За короткий срок они благодаря работе хореографов, балетмейстеров, режиссеров, продюсеров, педагогов по актерскому мастерству и вокалу приобрели армию фанатов и смогли стать знаменитыми.  

На днях Арифулина вспомнила каждого участника и рассказала, какими они были, когда пришли на знаменитый проект.

Виктория Дайнеко была очень простой, немного неотесанная. Очень хотелось сделать ее модной, как Дженнифер Лопес. Все-таки у нее хороший вокал, хороший субтончик. Но этот колхоз не вытащить. Вика, на мой взгляд, больше артистка группы, а не сольная певица. В ней харизмы не хватает, — заявила продюсер.


Также она рассказала и о победительнице «Фабрики звезд 4» Ирине Дубцовой. По ее словам, выглядела девушка тогда совсем по-другому, была несуразной. Команде проекта пришлось много поработать, чтобы привести ее в порядок.

У нее были маленькие руки, маленькое ногтевое ложе. Она была вся квадратная. Я сказала: «Ты похожа на депутата ГосДумы. Давай худеть срочно». Я прям вырывала еду у нее из рук, — призналась Арифулина в интервью на Youtube-канале FAMETIME TV.


Певица Ирина Дубцова удалила грудные импланты. Артистка сообщила, что избавилась от грудных имплантов. Она отметила, что искусственный бюст уже давно вышел из моды. 

Читайте также: Виктория Дайнеко вышла в свет с новым молодым возлюбленным

Лина Арифулина
Лина Арифулина
Звёзды
Режиссер, продюсер.