7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Позорница, выживающая из ума»: мать Наташи Королевой на концерте в Штатах выкрикивала националистические лозунги

 

«Позорница, выживающая из ума»: мать Наташи Королевой на концерте в Штатах выкрикивала националистические лозунги

 

Мать певицы Наташи Королевой Людмила Порывай давно живет в Штатах, в Майами, где получает хорошую пенсию и имеет свое жилье вблизи океана.

 

Накануне родительница артистки устроила провокацию, опубликовав видео в свой блог. Женщина пришла на концерт украинских звезд в США с шарфиком в виде сине-желтого флага. Когда ее пригласили на сцену, Порывай прыгала и выкрикивала националистические лозунги. Зрители в зале были в восторге.

Пользователи отметили, что эта выходка матери Королевой может дорого обойтись ее знаменитой дочери. На странице Порывай в соцсети подписчики уже обсуждают возможные последствия.

«Конец карьере дочки»; «Ничего себе, ничего не понимаю, если честно. А как же дочурка с зятем?»; «Круто подставила дочку»; «Как жаль, я думала, что мама Люда умнее. Позорница, выживающая из ума», — заявили пользователи в комментариях, передает издание «Экспресс газета».

Сергей Никоненко заявил о невостребованности сбежавших из России звезд за границей. По мнению режиссера и актера, популярные в России артисты не смогут найти своих зрителей в других странах. 

Он уверен, что покинувшие Россию после февраля 2022-го знаменитости больше не смогут вернуться в страну, а жалеть об их уходе — глупо. Актер подчеркнул, что с уходом некоторых артистов отечественная культура не станет беднее. 

Читайте также: Стас Садальский предложил выгонять из России лжепатриотов

Людмила Порывай
Людмила Порывай
Звёзды
Хормейстер, телеведущая, была дирижером хоровой капеллы «Светоч», профессором Консерватории; заслуженная артистка Украины, заслуженный деятель культуры Украинской ССР.