7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Это свинство»: Иосиф Пригожин обвинил «таких, как Вайкуле» в происходящем в мире

 

«Это свинство»: Иосиф Пригожин обвинил «таких, как Вайкуле» в происходящем в мире

 

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал поступок певицы Лаймы Вайкуле на ее концерте в литовском курортном городе Паланга. Артистка тогда вышла на сцену с украинским флагом.

 

Он резко высказался в адрес звезды.

К великому сожалению, такие, как Лайма, тоже виноваты в том, что сегодня происходит в нашей стране и в мире. Я считаю, что это свинство, — заявил он.


По словам Пригожина, если бы Вайкуле вышла с российским флагом, а также Латвии и Украины, ее можно было бы понять. Но, выйдя с флагом конкретного государства, певица четко обозначила свою политическую позицию.

Однако продюсер подчеркнул, что прекрасно помнит, что Вайкуле сделала для него и его семьи. Несколько лет назад певицу Валерию неожиданно «отменили» на территории Латвии, и тогда Вайкуле публично поддержала жену Пригожина, передает издание «Абзац».

Лайма Вайкуле несколько дней назад в конце выступления вышла на сцену с флагом Украины, выразив тем самым отношение к российской военной спецоперации. Также латышская артистка сказала, что полностью поддерживает позицию своей страны по отношению к этой ситуации и в ближайшее время точно не будет давать концерты в России.

Читайте также: «Будет разбираться министерство»: концерт Филиппа Киркорова в Сочи завершился жутким скандалом

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Звёзды
Российский музыкальный продюсер, лауреат премий: «Овация» как лучший «Продюсер года», «Лучший продюсер десятилетия» по версии телеканала «МУЗ-ТВ», «Лучший бизнесмен года».