7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Высокомерная и наглая»: коллега Екатерины Андреевой назвал ее прозвище в «Останкине»

 

«Высокомерная и наглая»: коллега Екатерины Андреевой назвал ее прозвище в «Останкине»

 

Зрители обожают телеведущую Екатерину Андрееву за ее профессионализм и красоту, но, оказывается, характер у звезды Первого канала не из простых.

 

Коллега знаменитости резко высказался о ней и рассказал, что ведет она себя довольно высокомерно.

Всякий раз был готов разбить телевизор, когда видел в кадре Екатерину, потому что многое она делает непрофессионально и криво, — заявил работник телецентра «Останкино».


Он сообщил, что Андреевой даже придумали обидное прозвище. Коллеги за глаза зовут ее Молотобоец из-за особенности ее фигуры (у телеведущей довольно широкие плечи) и за манеру читать новости.

Я даже удивляюсь, как она столько лет продержалась на экране, хотя от старой школы дикторов в ней нет ничего! — отметил коллега телезвезды.


По его словам, больше всего сотрудников «Останкино» задевает, что телеведущая не особо приветлива. С большинством коллег она ведет себя отстраненно.

Высокомерная, надменная, гордая, наглая. Она почти ни с кем не здоровается, считает себя королевой, а чуть что — жалуется высоким покровителям за стенами канала, — дал нелестную характеристику Андреевой сотрудник Первого канала, сообщает издание «Дни.ру».


Читайте также: «Не по пути»: Ренату Литвинову жестко раскритиковали актеры в Таллине

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Звёзды
Российская телеведущая информационной программы «Время» на «Первом канале» с 1998 года.