7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Унавозила население своим юмором»: Галина Коньшина раскритиковала Регину Дубовицкую за «Аншлаг»

 

«Унавозила население своим юмором»: Галина Коньшина раскритиковала Регину Дубовицкую за «Аншлаг»

 

Телеведущую Регину Дубовицкую обвинили в засилье низкопробного юмора на российском телевидении. Актриса Галина Коньшина критически высказалась о программе «Аншлаг».

 

По мнению артистки, именно из-за регулярного показа данной передачи по ТВ россияне перестали понимать настоящий юмор.

Дубовицкая унавозила своим юмором такое количество населения, что оно уже перестало понимать настоящий юмор. Там редко встречались жемчужины типа Виктора Коклюшкина. В «Аншлаге» очень жесткий юмор, мне это не смешно, — сказала Коньшина в интервью в программе «Секрет на миллион» на НТВ.


Также Коньшина прошлась и по знаменитому юмористу Евгению Петросяну. Она считает, что бессменному ведущему «Кривого зеркала» давно пора на покой.

Актриса рассказала, что однажды оказалась на концерте артиста и с большим трудом досидела до конца — настолько скучно ей было. Она отметила, что все шутки были плоскими и предсказуемыми, актриса даже ни разу не улыбнулась.

Пользователи удивились переменам во внешности Максима Галкина. Покинувший Россию юморист и телеведущий продолжает активно вести социальные сети. 

Раньше подписчики умилялись семейной идиллии супруга певицы Аллы Пугачевой, а теперь они все чаще замечают перемены во внешности комика. Недавно звездная пара посетила в Латвии концерт Интарса Бусулиса.

Фотографии Пугачевой и Галкина с мероприятия вызвали жаркие споры в Сети. Пользователи заметили, что 46-летний юморист резко постарел: под его глазами видны мешки, а лицо избороздили глубокие морщины. 

Читайте также: «Ужас»: свежее фото Регины Дубовицкой испугало поклонников

Регина Дубовицкая
Регина Дубовицкая
Звёзды
Советская и российская телеведущая, ведущая и руководитель программы «Аншлаг», журналист, редактор, сценарист.