7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Злоба уродует»: пользователи удивились переменам во внешности Максима Галкина

 

«Злоба уродует»: пользователи удивились переменам во внешности Максима Галкина

 

Покинувший Россию юморист и телеведущий Максим Галкин продолжает активно вести социальные сети.

 

Раньше подписчики умилялись семейной идиллии супруга певицы Аллы Пугачевой, а теперь они все чаще замечают перемены во внешности комика. Недавно звездная пара посетила в Латвии концерт Интарса Бусулиса.

Фотографии Пугачевой и Галкина с мероприятия вызвали жаркие споры в Сети. Пользователи заметили, что 46-летний юморист резко постарел: под его глазами видны мешки, а лицо избороздили глубокие морщины.

Пользователи интернета, как уточняется, разошлись во мнениях. Кто-то предположил, что дело в неудачном свете и ракурсе снимка, а другие обвинили во всем стресс и поведение Галкина в последнее время.

 

«Действительно, уАллы и Максима какие-то напряженно злые лица»; «Как же злоба уродует... Что стало с лицом Галкина!»; «А уж не первой свежести оба, думаю все это оставило след», — приводит комментарии пользователей издание «ЭГ».

Зрителей концертов Максима Галкина будут досматривать на наличие тухлых яиц. Несколько дней назад сообщалось, что во время выступления юмориста в Турции готовится провокация. Зрители собираются закидать артиста гнилыми арбузами, дынями и яйцами за его слова против России.

 Телеведущий серьезно переживает за свою жизнь. Охранники будут досматривать зрителей на наличие предметов, которые можно бросить в юмориста. 

Читайте также: «Придется набить ему лицо»: депутат призвал Аллу Пугачеву «заткнуть рот» Максиму Галкину

Максим Галкин
Максим Галкин
Звёзды
Российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актер, телеведущий «Первого канала».