7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Леонид Агутин на концерте в Миассе толкнул выбежавшего на сцену фаната

 

Леонид Агутин на концерте в Миассе толкнул выбежавшего на сцену фаната

 

Певец Леонид Агутин в субботу, 9 июля, спел на концерте в Миассе в Челябинской области, который организовал автомобилестроительный завод «Урал». Артист во время выступления толкнул поклонника, который выбежал на сцену к кумиру.

 

На организованном местным промышленным предприятием мероприятии Агутин стал приглашенной звездой. Он исполнял песню «Остров», когда к нему подбежал молодой человек из зала. Агутин не стал церемониться с фанатом и оттолкнул его от себя.

Молодой человек сразу же покинул сцену в сопровождении охранника. После чего артист сказал, что у него испортилось настроение, но продолжил концерт, сообщает издание Teleprogramma.

Анжелика Варум высказалась об изменах Леонида Агутина. Певцы Анжелика Варум и Леонид Агутин не только творческая пара, но и семейная. Однако в 2011 году их союз едва не потерпел крах, когда музыканта поймали за поцелуями с эффектной незнакомкой. Несколько дней артистка раздумывала о разводе, но в конечном итоге нашла в себе силы простить.

Звездные супруги вместе уже 24 года, но до сих смотрят друг на друга влюбленными глазами. Многие задаются вопросом, в чем же секрет такого многолетнего союза. А ведь жизнь подкидывала звездам немало испытаний, в том числе историй с предательством. 

Читайте также: «Варум, прости»: Отар Кушанашвили рассказал об изменах Леонида Агутина

Леонид Агутин
Леонид Агутин
Звёзды
Советский и российский певец, композитор, музыкант, автор песен, аранжировщик, режиссер, заслуженный артист РФ.