7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бывшая супруга Пьера Нарцисса рассказала о мучительной смерти артиста

 

Бывшая супруга Пьера Нарцисса рассказала о мучительной смерти артиста

 

Бывшая жена известного исполнителя Пьера Нарцисса Валерия Калачева в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале сообщила, что артист незадолго до смерти испытывал серьезные мучения.

 

Она подробно рассказала о последних минутах знаменитости.

В его случае мочевая кислота оседала на внутренних органах, тем самым разрушая их. Здесь была критическая масса солей, которая разъела все органы, — раскрыла подробности последних дней жизни артиста его жена.


Калачева уверена, что певец набрал почти 30 лишних килограммов именно из-за проблем со здоровьем. Она сравнила Нарцисса с шаром и подчеркнула, что, несмотря на жуткую боль, он продолжал давать концерты.

Накануне певица Виктория Пьер-Мари, которая приходится покойному Пьеру Нарциссу троюродной сестрой, заявила, что не верит в официальную причину смерти исполнителя.

Пьер Нарцисс умер в возрасте 45 лет. Он скончался в результате остановки сердца после хирургической операции на почке.

Артист родился 19 февраля 1977 года в Камеруне, впоследствии переехал в Россию к сестре. Наибольшую известность Пьер Нарцисс приобрел благодаря участию в проекте «Фабрика звезд — 2», где выступил с композицией «Шоколадный заяц».

В 13 лет он начал учиться играть на тенор-саксофоне. При этом Пьер окончил Московский государственный университет (МГУ) по направлению «журналистика». Параллельно он работал в казино и ночных клубах. С конца 1990-х играл в команде КВН «РУДН».

Читайте также: «Плачет»: экс-супруга Андрея Разина рассказала о его состоянии после смерти Юрия Шатунова

Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
Звёзды
Российский певец камерунского происхождения.