7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Плачет»: экс-супруга Андрея Разина рассказала о его состоянии после смерти Юрия Шатунова

 

«Плачет»: экс-супруга Андрея Разина рассказала о его состоянии после смерти Юрия Шатунова

 

Экс-жена продюсера Андрея Разина Наталья Грозовская рассказала о его состоянии после смерти певца и солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова.

 

По ее словам, Разин вместе со всеми поклонниками скорбит и переживает из-за смерти популярного артиста. При этом Грозовская считает ложью то, что конфликт и судебные разбирательства Шатунова с ее бывшим супругом якобы стали причиной смерти певца.

Шок идет по всему миру. Юру любили во всех странах... Суд и смерть Юры — это совпадение. Андрей в смерти не виноват, он его любил. И сейчас он не бьет чечетку от радости. Он плачет, — заключила Грозовская.


Сам Разин после смерти Шатунова записал видеоролик, в котором заявил, что сильно грустит из-за ухода коллеги и что знал о его проблемах со здоровьем, передает Starhit.

23 июня российский певец Юрий Шатунов скончался в возрасте 48 лет. Музыкант умер от обширного инфаркта в ночь с 22 на 23 июня в карете скорой помощи.

Читайте также: «Сердце не выдержало»: директор Юрия Шатунова жестко прошелся по Андрею Разину из-за его судов с артистом

Андрей Разин
Андрей Разин
Звёзды
Российский политик, менеджер, певец и музыкальный продюсер, создатель студии «Ласковый май», наиболее известный по работе с группой «Ласковый май».