7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Сердце не выдержало»: директор Юрия Шатунова жестко прошелся по Андрею Разину из-за его судов с артистом

 

«Сердце не выдержало»: директор Юрия Шатунова жестко прошелся по Андрею Разину из-за его судов с артистом

 

Директор скончавшегося несколько дней назад певца Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов уверен, что бывший продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин продолжит судиться за авторские песни на композиции коллектива.

 

Он назвал причину смерти звезды.

В чем причина того, что произошло? Почему у Юры душевные песни? Он их пропускал через душу, через сердце. И вот эту грязь он стал пропускать через себя. А сердце не выдержало… Оно разорвалось. У него обширный инфаркт. Сердце разорвалось в нескольких местах. Выжить при таком инфаркте — шансов ноль, — заявил представитель артиста в интервью StarHit.ru.


Некоторые друзья и знакомые Шатунова уверены, что на состояние здоровье знаменитости в последнее время серьезно влияли стрессы из-за продолжавшихся последние три года судебных тяжб с Разиным. Кудряшов подчеркнул, что эти суды не закончатся и после смерти певца, так как продюсер подал кассационную жалобу.

Директор Шатунова объяснил: Андрей Разин считает, что на записях «Ласкового мая» звучит именно его голос. Кудряшов считает его не самым честным человеком, особенно на фоне происходящего.

Российский певец Юрий Шатунов умер на 49-м году жизни. Артист скончался от обширного инфаркта в ночь с 22 на 23 июня в карете скорой помощи. 

Читайте также: Стало известно, где похоронят певца Пьера Нарцисса

Андрей Разин
Андрей Разин
Звёзды
Российский политик, менеджер, певец и музыкальный продюсер, создатель студии «Ласковый май», наиболее известный по работе с группой «Ласковый май».