7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Певица Анастасия в девятый раз пошла под венец

 

Певица Анастасия в девятый раз пошла под венец

 

Некогда популярная российская певица Анастасия вновь решилась пойти под венец, этот брак стал для нее уже девятым.

 

Очередным избранником знаменитости стал Владимир Зудин, с которым ранее они уже были женаты.

Два года назад исполнительница официально развелась с певцом Юлианом, с которым они прожили в браке всего чуть больше года. Спустя недолгое время после разрыва она вернулась к экс-супругу Зудину.

В интервью порталу StarHit Анастасия созналась, что жалеет о необдуманном уходе от новоиспеченного супруга ради Юлиана. Первоначально певица считала, что экс-избранник не сможет простить ей предательство. Но мужчина не только принял бывшую жену в своем доме, но и вновь позвал ее в ЗАГС.

Популярная в начале нулевых артистка призналась, что «искренне и ярко» извинялась перед Зудиным. Она отметила, что таких извинений хватило, чтобы убедить возлюбленного снова жить вместе.

Личная жизнь певица складывалась непросто. Забеременев от Алексея Минцковского, друга детства и отца своей дочери Анны, Анастасия не пожелала выходить за него замуж. На браке настояла мать молодого человека. Супруги расстались, когда ребенку исполнилось полтора года. Ради любимой дочери певица в дальнейшем не меняла фамилию, хотя в ЗАГС ходила 5 раз.

Анна унаследовала страсть к верховой езде и музыке. Анастасия приветствовала увлечение девочки игрой на фортепиано, а тягу к лошадям использовала как «пряник» в воспитании. Мамой она была строгой: хотела, чтобы единственная наследница проявила себя как самостоятельная личность, а не родственница знаменитости.

Собственно, так и произошло. Аня с отличием окончила юридический факультет МГИМО, она человек непубличный. Cейчас дочь звезды 90-х живет отдельно, воспитывает сына Арсения. Вот только близкие люди не общаются. Анна, как сказала певица, отказалась помочь деньгами, когда у нее возникли проблемы.

Минцковская-младшая, писали СМИ, не одобрила решение матери стать женой Юлиана. До него вокруг яркой артистки увивалось множество ухажеров. Анастасия не пренебрегала вниманием противоположного пола и пыталась построить счастливую семью, но что-то не складывалось. Спутник по имени Руслан обокрал любимую женщину, другой оказался слишком жадным, третий — ревнивым.

Надежным тылом, преданным другом и главным советчиком стал муж Владимир Зудин. Кроме того, он был и продюсером, и директором театра, названного именем певицы.

Пара прожила вместе 10 лет, вынесла тяжелый удар судьбы, когда по вине психически больного пиромана сгорела их дача в Тверской области. Гектар земли с сосновым лесом Анастасии выделили в знак признательности местные власти. Со временем отношения разладились, хотя поговаривали, что Владимир устал терпеть интрижки супруги на стороне.

В 2018 году Юлиан и Анастасия посетили передачу «Прямой эфир», где поделились чувствами и предвкушением перемен. Коллеги знали друг друга уже четверть века, случались между ними и романтические приключения, но только пережитые несчастья раскрыли женщине глаза на то, что Юлиан — тот, с кем можно чувствовать себя как за каменной стеной. Артист подарил любимой 3-этажный коттедж и помог финансами.

В конце марта 2019-го Юлиан и Анастасия поженились. Звездный союз просуществовал год: весной 2020-го артисты объявили о разводе. Причина вполне объяснима: Юлиан мечтал о детях, а Анастасия в том возрасте, когда о естественном продолжении рода думать не приходится. Об усыновлении и суррогатном материнстве певица и слышать не хотела.

Читайте также: «Я сказала «да!»: Полина Гагарина спровоцировала слухи о скором замужестве

Анастасия
Анастасия
Звёзды
Советская и российская певица, автор стихов и музыки.