7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Красотка — в маму!»: Гарик Сукачев поделился редким фото дочери

 

«Красотка — в маму!»: Гарик Сукачев поделился редким фото дочери

 

Музыкант Гарик Сукачев практически не делится с поклонниками историями из личной жизни. А уж снимки детей он и вовсе предпочитал не выкладывать.

 

Но в семье отмечают важное событие — дочь рок-музыканта, Анастасия, празднует совершеннолетие. Гордый отец решил сделать исключение и опубликовал крайне редкую совместную фотографию с дочерью.

Анастасии Игоревне сегодня 18!!! — написал Сукачев, поставив хэштег «папатронутдослез».


«Какая милая и интеллигентная девушка. Сразу видно хорошее воспитание»; «Красотка – в маму»; «Пусть будет счастливой!» — пожелали подписчики блога звезды.

 

С супругой Ольгой Сукачев вообще предпочитал фотографии не выкладывать, считая, что личное должно оставаться личным. Но в прошлом году в честь дня рождения супруги рок-музыкант также сделал исключение и опубликовал архивный снимок с Ольгой, на котором они, молодые и счастливые, нежно обнимаются. Именно этот снимок показывает, как дочка похожа на маму.

18 сентября супруги отметят серьезную годовщину свадьбы – с того дня прошло аж 39 лет. Редкая пара в российском шоу-бизнесе может похвастать таким солидным сроком.

Гарик Сукачев и его жена Ольга — одна из самых крепких пар в мире шоу-бизнеса. Они познакомились, когда музыканту было 16, а ей — 14.

Читайте также: В Сети появилось редкое фото дочери и сына Юлии Меньшовой

Гарик Сукачев
Гарик Сукачев
Звёзды
Советский и российский рок-музыкант, поэт, композитор, киноактер, режиссер театра и кино, сценарист и телеведущий.