7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Гарик Харламов опубликовал фото с подросшей дочкой от Кристины Асмус

 

Гарик Харламов опубликовал фото с подросшей дочкой от Кристины Асмус

 

Актриса Кристина Асмус на целый месяц уехала в Геленджик. Там она задействована в новом проекте – звезда «Текста» снимается в шоу «Золото Геленджика» вместе с Иваном Охлобыстиным в качестве ведущей.

гарик харламовгарик харламов

Пока мама с головой в работе, дочку Настю забрал к себе отец Гарик Харламов. Несмотря на то, что звездная пара развелась, юморист стремится проводить много времени с девочкой, чтобы она не чувствовала дефицита отцовского внимания. Резидент Comedy Club поделился забавным снимком с наследницей, на котором он облачен в гусарскую форму, а Настя – в пижаму и головной убор.

«Гусары семейные» — подписал фото артист в Instagram.

Фанаты заметили, как сильно шестилетняя дочка похожа на отца. И выразили надежду на воссоединение пары Кристины Асмус и Гарика Харламова. 

«Молодец Гарик. Доча в отца»; «Вот они, красавец и красавица»; «Копия папы»; «Какая доча миленькая», - оставили комментарии пользователи.

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году, в январе следующего года у них родилась дочь Настя. Несколько месяцев назад они объявили о разводе на своих страницах в социальных сетях. Пара не стала разглашать причины рассставания.

Читайте также: «Какие красивые дети»: Резо Гигинеишвили поделился видео с детьми от Надеждой Михалковой