7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какой милаш»: Лиза Арзамасова и Илья Авербух показали фото подросшего сына

 

«Какой милаш»: Лиза Арзамасова и Илья Авербух показали фото подросшего сына

 

Сегодня наследнику актрисы Лизы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха исполнилось девять месяцев. Счастливые родители поделились трогательными видео и фото маленького Льва.

 

27-летняя звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова недавно стала мамой. Тем не менее, артистка успевает и в театре играть, и воспитывать сына Льва. Лиза часто делится нежными снимками с наследником и посвящает ему трогательные посты.

Сегодня звездному наследнику исполнилось девять месяцев. В своем блоге молодая мама поздравила сына с этой маленькой датой.

Этому милейшему человеку сегодня исполнилось девять месяцев. Какая удивительная дата. Примерно столько времени нужно от «Божьего замысла» до рождения нового человека на свет. И вот еще через девять месяцев вы уже можете поговорить на общем языке и посмеяться первым общим «шуткам». Что может быть удивительнее? — написала Арзамасова.


К ее поздравлению присоединились поклонники.

«Счастья, здоровья и благополучия чудесному малышу, его неподражаемой красавице маме и очень талантливому папе»; «Какой же он милаш. Смотри на него и улыбаешься»; «Счастья вашей семье. Такое чудо маленькое. Пусть растет на радость родителям», — написали фолловеры.

 

Свою личную жизнь актриса стала афишировать не сразу. Лишь два года назад, когда ее роман с Ильей Авербухом перерос в серьезные отношения. Не так давно пара стала родителями, у них растет сын Лев. В последнее время Арзамасова стала часто выходить с мужем в свет и даже выступала с ним на льду.

Читайте также: «Чудесный парень»: жена экс-супруга Анастасии Волочковой показала улыбающегося сына

Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова
Звёзды
Российская актриса театра и кино.