7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Валерий Леонтьев рассказал, почему так и не стал отцом

 

Валерий Леонтьев рассказал, почему так и не стал отцом

 

Певец Валерий Леонтьев с 1972 года живет с Людмилой Исакович, но детей у супругов нет. Известный Казанова объяснил, почему так и не стал отцом и предпочитает проводить время рядом со своими четырьмя собаками.

 

Валерий Леонтьев и Людмила Исакович живут в особняке в Майами. Артист любит гулять с домашними питомцами, которые отчасти заменили ему детей.

Недавно артист впервые рассказал, по какой причине не стал отцом. Леонтьев в молодости не хотел появления детей на свет, потому что занимался развитием творческой карьеры. Тогда исполнитель ставил на первое место работу. Когда Леонтьев морально созрел к пополнению в семье, его избранница не захотела рожать. В итоге супруги так и остались бездетными.

Вместе с тем певец не чувствует себя ущемленным. Ему нравится возиться с домашними питомцами, путешествовать и выступать на концертах. Леонтьев познакомился с Исакович в 21 год. Сначала девушке не понравился начинающий певец. Лишь через несколько лет после знакомства они начали работать вместе и сблизились. Бурный роман возлюбленных завершился гражданским браком, а потом и официальной регистрацией. Леонтьев и Исакович расписались в 1998 году и до сих пор поддерживают теплые отношения.

Читайте также: «Огненно рыжая девочка»: у Светланы Крючковой родилась внучка

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
Звёзды
Советский и российский певец, композитор и актер; народный артист РФ, заслуженный артист Украинской ССР.