7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Ненавижу!»: соседи выживают Андрея Губина из его собственной квартиры

 

«Ненавижу!»: соседи выживают Андрея Губина из его собственной квартиры

 

Много лет назад певец Андрей Губин распрощался с большой сценой, так как страдает из-за серьезных проблем со здоровьем. Он живет в четырехкомнатной квартире в столице, из которой его буквально выживают соседи.

 

Эту недвижимость артист купил много лет назад, когда был бешено популярным. Но сейчас он готов распрощаться с дорогими апартаментами ради своего спокойствия. Теперь Губин ищет съемное жилье, потому что соседи мешают ему жить в собственной квартире.

Каждый день происходит какая-то мерзость. Квартира у меня хорошая, но шумно. Соседи поют страшными голосами, а ты сиди и слушай это. Ненавижу! — пожаловался певец в программе «Хватит слухов!» на ТВЦ.


Напомним, что уже много лет Андрей Губин лечится от хронического заболевания. Поговаривают, оно началось после того, как он потерял отца: мужчина скончался в 2007 году.

Звезда 90-х, певец Андрей Губин признавался, что у него нет больше сил терпеть невыносимые боли, он устал бороться с болезнью и хочет поскорее умереть. Исполнитель пропал со сцены почти на пике своей популярности. Стать затворником артисту пришлось из-за болезни, которая мучает его с 16 лет. Причиной невыносимых болей является неврологическое нарушение, с которым Губин не может справиться вот уже более тридцати лет.

По словам знаменитости, он потратил на лечение все свои гонорары, которые заработал во время концертов, а соседи, которые постоянно делают ремонт, мешают ему писать песни и зарабатывать.

Читайте также: «Мы живем в век фуфла»: Соседов прокомментировал скандал с участием Дакоты и Рудковской

Андрей Губин
Андрей Губин
Звёзды
Советский и российский эстрадный поп-музыкант, певец, композитор, поэт, автор-исполнитель, музыкальный продюсер.