7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Поражены печень, голова, почки»: звезда «Молодежки» обратилась к фанатам за помощью из-за тяжелой болезни дочери

 

«Поражены печень, голова, почки»: звезда «Молодежки» обратилась к фанатам за помощью из-за тяжелой болезни дочери

 

В семье звезды сериалов «Молодежка» и «Ищейка», актрисы Нелли Селезневой-Невединой, случилось несчастье: ее дочь находится в больнице в тяжелом состоянии. Артистка обратилась за помощью к поклонникам, потому что наследнице требуется дорогостоящее лечение.

 

Дочь 58-летней знаменитости тяжело перенесла COVID-19. Ксения нуждается в серьезном лечении, так как чуть ли не все ее органы поражены.

Артистка отметила, что сейчас многие забыли про коронавирус, но болезнь не отступила и ее семья это почувствовала в полной мере.

— В нашей стране никто почти не знает о таком понятии, как лонг-ковид. Это когда человек переболел в легкой форме, но последствия разрушительны для всего организма, когда аутоиммунная система не справляется и ковид начинает бить по всем органам. Он поражает все системы организма: печень, голову, почки. Когда у молодого человека признаки потери памяти, когнитивные нарушения, признаки старческой деменции, почечной недостаточности, инфекционного гепатита, — сообщила в соцсетях актриса.


Она рассказала, что болезнь почти полгода не отпускает ее дочь. Семья актрисы не в состоянии самостоятельно оплатить врачей, которые бы поставили молодую девушку на ноги. Не видя другого выхода, Селезнева-Неведина обратилась за помощью к неравнодушным поклонникам.

Денег уже вложено немало, но необходимо продолжать лечение, поэтому, если вдруг кто-то из друзей, знакомых смог бы мне хоть чем-то помочь, я была бы очень всем признательна и благодарна. Нужны деньги, — написала знаменитость, передает издание StarHit.


Читайте также: СМИ: У Владимира Жириновского диагностировали септический шок, он в критическом состоянии

Нелли Селезнева-Неведина
Нелли Селезнева-Неведина
Звёзды
Российская актриса театра и кино.