7 MEDNEWS.RU » Звёзды » СМИ: У Владимира Жириновского диагностировали септический шок, он в критическом состоянии

 

СМИ: У Владимира Жириновского диагностировали септический шок, он в критическом состоянии

 

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский находится в критическом состоянии, медики диагностировали у него септический шок.

 

Со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, телеканал РЕН ТВ также сообщил, что за последние сутки в состоянии политика наблюдается выраженная отрицательная динамика, отек легких усилился. Кроме того, сообщается, что Жириновского опять ввели в медикаментозную кому.

11 марта врачи вывели политика из медикаментозного сна. После прихода в сознание лидер ЛДПР почти сразу приступил к работе, получив документы от помощников.

9 февраля стало известно, что Жириновского госпитализировали в Москве с коронавирусной инфекцией. Уточняется, что депутат попал в Центральную клиническую больницу с двухсторонней пневмонией, которая развилась в результате коронавируса.

10 февраля сообщалось, что в состоянии политика наблюдается отрицательная динамика. У него прогрессирует дыхательная недостаточность. Степень поражения правого легкого, по оценкам врачей, составляла 30 процентов, левого — 50 процентов, при этом площадь поражения увеличивалась.

22 февраля спикер Государственной думы Вячеслав Володин сообщил, что Жириновский чувствует себя намного лучше.

Читайте также: Владимира Жириновского вывели из медикаментозного сна

Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
Звёзды
Советский и российский политический деятель. Председатель ЛДПР.