7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Возлюбленный Кристины Асмус поделился романтичным фото с актрисой

 

Возлюбленный Кристины Асмус поделился романтичным фото с актрисой

 

27-летний актер Роман Евдокимов, которому приписывают роман с 33-летней Кристиной Асмус, поделился многозначительным фото со своей избранницей, к которой он обратился с проникновенным признанием в стихотворной форме.

 

Послание мужчина разместил в Instagram.

«Что, как бы ни было- я рядом. И сейчас, // смотря на кисточки твоих ресниц, // я ничего не ожидаю. Просто // хочу поближе Чудо рассмотреть», — написал актер.

Лица девушки Евдокимов показывать не стал – на снимке можно заметить только женскую руку, но подписчики давно вычислили, кому она принадлежит. Пользователи соцсети разоблачили Романа еще прошлым летом, когда он разместил в соцсети пикантное фото из постели. Тогда в кадр попала женская нога с красным маникюром, обладательницей которой тут же назвали Асмус. Да и актриса честно сообщила публике, что вот уже год состоит в отношениях, о чем знают ее семья и друзья.

«Да, у меня есть отношения. И не один год уже… Я нахожусь просто в абсолютной любви», — признавалась звезда.

Вскоре в окружении Асмус подтвердили, что она сошлась с коллегой по иммерсивным спектаклям и Театру Ермоловой, где давно служит. Якобы в том числе из-за Романа артистка стала так много времени уделять спектаклям и проводить на репетициях все свободное время, ведь там она может наслаждаться обществом Евдокимова. К тому же пока пара не живет вместе, а свидания у них получается устраивать только вдали от любопытных глаз. Говорят, поэтому Роман часто возит Кристину к себе на дачу на выходные.

Читайте также: «Новый статус: любящая жена»: дочь Иосифа Пригожина вышла замуж

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Звёзды
Российская актриса театра и кино.