7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Рэпер Федук опубликовал снимок новорожденной дочери

 

Рэпер Федук опубликовал снимок новорожденной дочери

 

Рэпер Федук и его супруга Александра Новикова подтвердили, что стали родителями. Об этом они сообщили 5 марта в своих социальных сетях.

  

Пара долгое время не распространялась о пополнении в семье. Лишь в декабре Александра призналась, что находится на последних месяцах беременности.

5 марта жена артиста разместила в своем Telegram-канале сообщение, что родила дочку.

«Нина», — назвала новоиспеченная мама имя девочки.

Кроме того, пара рассказала, что малышка родилась весом 2,64 килограмма и ростом 49 сантиметров.

 

Личная жизнь рэпера, в отличие от музыкальных успехов, до какого-то времени была надежно скрыта от любопытных глаз фанатов и журналистов. 8 лет Feduk состоял в отношениях с Дарьей Панфиловой. Каждый год пара отмечала дату знакомства – 27 июля, о гармоничности союза говорили совместные фотографии.

Трек «Хлопья летят наверх» появился после расставания. Бывшие влюбленные остались друзьями, несмотря на то, что, по слухам, Даша закрутила роман с другом и оператором Инсарова Алексеем Рожковым.

Feduk в интервью говорил, что не ищет новых знакомств, якобы дамы пошли корыстные, пытаются воспользоваться чужой славой в собственных интересах. Однако в 2019-м СМИ узнали, что музыкант встречается с Сашей Новиковой. Отец избранницы – бизнесмен Аркадий Новиков, создатель Федерации рестораторов и отельеров, чьи заведения обслуживают мероприятия Управления делами президента России.

Александра окончила колледж Брэдфилд в Лондоне, курс аукционного дома «Кристис» Modern & contemporary art, онлайн-заведение Institute of integrative nutritions в Нью-Йорке, вернулась домой и начала продвигать проект How to Green, посвященный здоровому образу жизни.

В мае 2021 года стало известно, что пара поженилась. 

Читайте также: «Столько нежности»: Екатерина Волкова опубликовала фото с внуком на руках

Федук
Федук
Звёзды
Российский певец, хип-хоп- и хаус-рэп-исполнитель и автор песен.