7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «У меня больше трех наследников»: Сергей Безруков рассказал о тайных внебрачных детях

 

«У меня больше трех наследников»: Сергей Безруков рассказал о тайных внебрачных детях

 

Актер Сергей Безруков рассказал о всех своих детях.

 

48-летний артист уже пять лет счастлив в браке с режиссером Анной Матисон. Пара воспитывает троих детей и не стесняется делиться в соцсетях кадрами семейной идиллии. Но некоторые подробности личной жизни Безруков все же держит подальше от посторонних глаз. Речь идет про внебрачных детей звезды — дочери Анне и сыне Иване.

Про наследников артиста стало известно в 2013-м году – о них случайно обмолвился отец актера. По слухам, матерью детей является петербургская актриса Кристина Смирнова, дочь Анну она родила в 2008-м году, а сына – в 2011-м. В то время звезда российских сериалов состоял в браке с актрисой Ириной Безруковой, и, получается, жил на две семьи, но тщательно это скрывал.

Позже Безруков был вынужден подтвердить информацию о внебрачных детях, но никаких подробностей о них рассказывать не стал. На днях в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» речь вновь зашла про тайных отпрысков актера.

«Есть у меня еще и старшие дети. У меня больше трех наследников. Жена Аня родила почти подряд мне троих детей», — уточнил артист.

Однако сейчас Безруков больше сконцентрирован на воспитании младших наследников, тем более Матисон в третий раз стала мамой только летом 2021 года – родив сына Василия, также они с Сергеем воспитывают 5-летнюю Марию и 3-летнего Степана.

Читайте также: Николай Цискаридзе рассказал, почему не хочет иметь детей

Сергей Безруков
Сергей Безруков
Звёзды
Российский актер драматического театра, кино, телевидения, озвучивания и дубляжа, театральный режиссер, сценарист, продюсер, певец, пародист, гитарист, рок-музыкант.