7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Шоу «Вечерний Ургант» решили закрыть

 

Шоу «Вечерний Ургант» решили закрыть

 

Три дня назад команда проекта «Вечерний Ургант» сообщила, что приостанавливает работу на несколько дней. Зрители ожидали возвращения любимой программы, однако, по словам Ксении Собчак, выпусков больше не будет.

 

Несколько минут назад журналистка сообщила в соцсетях неприятную новость — всеми любимое шоу Первого канала прекращает свою работу.

«По данным моего источника, «Вечерний Ургант» принято решение закрыть», — написала Собчак.

Напомним, что 25 февраля очередной выпуск шоу неожиданно пропал из сетки вещания канала.

«Всем нашим зрителям, взволнованным отсутствием передачи в эфире, спешим сообщить о том, что мы взяли тайм-аут на несколько дней. Редакция телепередачи работает в прежнем режиме над будущими выпусками. До скорой встречи в эфире!» — успокаивала команда «Вечернего Урганта».

Тем временем сами представители Первого канала опровергают информацию о закрытии передачи.

«Это ложь. Канал сейчас работает в информационном режиме, не выходят абсолютно все развлекательные программы», — объяснили в пресс-службе.

Они также добавили, что передача вернется к привычному режиму работы, как только урегулируется сложная ситуация в стране. Однако Собчак сомневается, что ведущий когда-нибудь возобновит съемки, передает Starhit.

«Внутри программы люди утверждают обратное», — рассказала ведущая.

В этом году программа должна была отметить десять лет со дня запуска. Редакция шоу всегда освещала актуальные события в стране и мире, приглашала звезд и знакомила зрителей с новыми музыкальными исполнителями.

Читайте также: «Я отказываюсь продолжать программу!»: Филипп Киркоров устроил скандал на съемках шоу