7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Мы подозреваем физическое насилие»: Ирина Грибулина высказалась о дочери певицы Валерии

 

«Мы подозреваем физическое насилие»: Ирина Грибулина высказалась о дочери певицы Валерии

 

28-летняя дочь певицы Валерии Анна Шульгина недавно рассказала о неприятном случае и призналась, что боится за свою безопасность. 68-летняя артистка Ирина Грибулина считает, что девушка переживает последствия семейных скандалов.

 

Шульгина на полгода пропала из публичного пространства. Дочь Валерии, которая активно строила музыкальную карьеру, перестала появляться на светских мероприятиях и вести соцсети. Поп-дива призналась, что переживала травмирующую ситуацию. Шена намекнула, что сталкивалась с подобным в детстве и испытывала ужас.

Девушка не стала раскрывать подробности личной драмы, но многие предположили, что она заговорила о домашнем насилии. В детстве Анна была свидетелем частых скандалов отца и матери, а Валерия откровенно рассказывала о том, как экс-муж продюсер Александр Шульгин издевался над ней.

«Конечно, психологические травмы влияют. Но мы подозреваем физическое насилие над ребенком. Мы знаем, что Валерия была в очень тяжелых условиях со своим предыдущим мужем, который поднимал на нее руку. Ей сейчас 28 лет. Получается, она только сейчас об этом заговорила», — высказалась певица Ирина Грибулина.

Но бывшая супруга Прохора Шаляпина считает, что звездная дочь могла пострадать от действий бойфренда-абьюзера.

«Валерия справилась. В последние годы у нее в семье всё хорошо. Скорее всего, если Шене 28 лет — это какая-то личная травма», — заметила Лариса Копенкина.

Своим мнением поделилась и психолог. Эксперт подчеркнула, что у детских травм нет срока давности.

«Только вчера у меня сидела женщина 40 лет, которая 10 лет пытается излечиться. Буквально вчера мы нашли, что это было в детстве в отношениях между нею и папой. И что самое интересное, это было не физическое насилие, а психологическое в виде холодности и отвержения», — пояснила Инна Зражевская в эфире шоу «Звезды сошлись».

Читайте также: Попавший в психбольницу Валерий Николаев оставил супругу с грудным ребенком без средств к существованию

Анна Шульгина
Анна Шульгина
Звёзды
Российская певица и актриса.