7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Как люто ты меня ненавидишь!»: Ксения Бородина ответила на обвинения Ольги Бузовой

 

«Как люто ты меня ненавидишь!»: Ксения Бородина ответила на обвинения Ольги Бузовой

 

Телеведущая Ксения Бородина ответила на обвинения ее экс-коллеги Ольги Бузовой. Она опубликовала гневную сторис в соцсети Instagram.

 

Бузова окончательно поссорилась с Бородиной после того, как ведущим проекта «Дом-2» стал экс-возлюбленный певицы Дава.

«Точкой невозврата для меня стало то, что моя экс-коллега села на лобное место с моим бывшим молодым человеком. Бородина знала, что его приглашение в шоу было просто местью от продюсеров шоу за мой уход. Зная, как это расставание тяжело мне далось, Ксюша могла хотя бы написать сообщение, предупредить по-человечески», — рассказала Бузова.

Телеведущая не смогла удержаться и ответила на претензию артистки большим сообщением в социальной сети.

«Никогда не набивалась тебе в подруги. Всегда говорила, что мы коллеги и не больше. Несмотря на это, ничто не мешало мне разговаривать с тобой про развод, давать советы, помогать. Ты в мой развод даже СМС мне не написала! Мы слишком разные, и это не мой минус точно! Даву на проект позвали продюсеры, я не рулю этим. Как люто ты меня ненавидишь, но ничего страшного!» — ответила Бузовой Бородина в сторис в Instagram.

Напомним, что в 2008 году телеведущая в первый раз вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова. В союзе родилась дочь Мария. Но через три года супруги развелись. В 2015 году телеведущая стала женой бизнесмена Курбана Омарова. В 2021 году они развелись, имея общую дочь Теону.

Читайте также: «Хотите вывести меня на эмоции»: Ксения Бородина отреагировала на роман Курбана Омарова с женой футболиста

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Звёзды
Российская телеведущая, актриса и диджей.