7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Хотите вывести меня на эмоции»: Ксения Бородина отреагировала на роман Курбана Омарова с женой футболиста

 

«Хотите вывести меня на эмоции»: Ксения Бородина отреагировала на роман Курбана Омарова с женой футболиста

 

Телеведущая Ксения Бородина отреагировала на новость о романе ее экс-мужа Курбана Омарова с супругой футболиста российской сборной Анастасией Кудряшовой.

 

Одна из подписчиц спросила Ксению, что она думает о женах футболистов.

В ответ на это звезда решила защитить личные границы и резко ответила пользовательнице.

«Девочки, вы тут не самые хитрые. Я понимаю, что, задавая такие вопросы, вы хотите вывести меня на эмоции, залезть под кожу. Но все дело в том, что мне давно по фигу», — написала Бородина на своей странице в Instagram.

Бородина также отметила,что в данной ситуации речи не идет о супругах футболистов. Речь идет о порядочных людях, которых, по мнению ведущей, осталось крайне мало. Знаменитость добавила, что зато есть много поклонников «с бестактными вопросами».

Накануне экс-супруга телеведущей Курбана Омарова журналисты засняли на свидании с женой футболиста сборной России Федора Кудряшова Анастасией. Предпринимателя со спутницей заметили водном из элитных столичных ресторанов. Влюбленные устроились за столиком в уголке и не стеснялись демонстрировать чувства: что-то увлеченно обсуждая, они то нежно обнимались, то целовались. Заведение Омаров с девушкой покинули за полночь, вместе уехав на его автомобиле.

Анастасия и Федор Кудряшовы прожили в браке больше 15 лет. У пары есть двое детей — сын Никита и дочь Милана.

Читайте также: «Наконец-то я нашла»: Виктория Боня впервые показала своего нового возлюбленного

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Звёзды
Российская телеведущая, актриса и диджей.