7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Сколько милоты»: Данила Козловский показал дочь в день рождения

 

«Сколько милоты»: Данила Козловский показал дочь в день рождения

 

Актер поделился серией фото с дочерью-именинницей.

 

Данила Козловский в своем микроблоге опубликовал снимки с дочкой Одой Валентиной.

Малышка отметила свое двухлетие. По этому случаю ее звездный отец и разместил серию редких фото с именинницей, включая и кадры, сделанные в доме модели Ольги Зуевой в США. Именно там, за океаном, появилась на свет дочка Данилы. Кстати, с мамой дочери актер расстался почти сразу после родов.

В одном из своих интервью Козловский признался, что отцовство изменило его. Он не ожидал, что появление ребенка так скажется на его самоощущении. На прогулки с дочкой знаменитость может отправиться и мамы. Вот таким милым снимком в лучах солнца поделился звезда в соцсети. 

Малышке на днях исполнилось два годика. По этому случаю для девочки испекли торт с клубникой и взбитыми сливками. Ода Валентина задула две свечки и полакомилась десертом. Но сначала она съела овсянку.

Друзья звезд подарили Оде Валентине гору подарков. И малышка сама их распаковывала, сидя на ковре в розовом платьице под фламинго с воротничком «Клодин».

Поклонники и коллеги знаменитостей поздравили девочку и написали много теплых слов.

«Какая большая принцесса уже!»; «Сладусики»; «Господи! Какие вы сладкие»; «Сколько милоты», - написали фолловеры.

Напомним, что Ода Валентина родилась весной 2020 года. С мамой девочки, актрисой Ольгой Зуевой, Козловский расстался. Сейчас у него роман с актрисой Оксаной Акиньшиной.

Читайте также: «Лапулечка!»: молодая жена Евгения Петросяна показала подросшего сына

Данила Козловский
Данила Козловский
Звёзды
Российский актер театра, кино и телевидения, кинорежиссер, сценарист и продюсер.