7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Волшебные»: Виктория Лопырева показала, как повеселилась с подругами в Дубае

 

«Волшебные»: Виктория Лопырева показала, как повеселилась с подругами в Дубае

 

Телеведущая отпраздновала День всех влюбленных без супруга. Она предстала в компании подруг на праздничном вечере.

 

Виктория Лопырева в свое время стала обладательницей титула «Мисс Россия». В прошлом году она отметила 38-летие. Примечательно, что блондинка может похвастаться стройной фигурой.

И это при том, что у нее уже подрастает сын Марк Лео. В последние два года Виктория почти не покидает Дубай. Лишь изредка она приезжает в Россию или устраивает себе отпуск в Майами.

Недавно звезда отметила день рождения наследника. Тогда к ней приехал муж Игорь Булатов. А вот и 14 февраля модель отпраздновала День всех влюбленных не с ним, а с подругами.

Виктория славится своей женственностью. Она облачилась в алое платье миди. Наряд подчеркнул ее осиную талию и стройные ноги. Образ дополнили серебристые босоножки. Она соблюла дресс-код, так как все были валом.

«Держу пари, мой День святого Валентина лучше, чем твой. Огромное спасибо удивительному хозяину», — написала Лопырева в Instagram.

Знаменитость повеселилась с подругами. Она весь вечер наслаждалась изысканными блюдами в ресторане, где прошло праздничное мероприятие. Поклонники восхитились тем, как выглядит блондинка.

«Волшебные»; «Как всегда, великолепно выглядишь»; «Девочки, вы красотки!»; «Шикарное платье у вас, Виктория, lady in red»; «Какое классное платье на вас»; «Тебе очень идет красный цвет»; «Просто куколки», — написали пользователи.

 

Читайте также: «Богиня любви»: Виктория Боня в нижнем белье блеснула фигурой в постели

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Звёзды
Российская телеведущая на спортивных каналах, фотомодель, блогер.