7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Она раздражает Петра»: друг семьи Анастасии Заворотнюк объяснил, почему ее дочь не общается с Петром Чернышевым

 

«Она раздражает Петра»: друг семьи Анастасии Заворотнюк объяснил, почему ее дочь не общается с Петром Чернышевым

 

По словам режиссера Анатолия Демидова, наследница и муж актрисы почти не разговаривают друг с другом.

 

Демидов, который близок к семье актрисы Анастасии Заворотнюк, заявил, что наследница Анна практически перестала общаться с супругом матери — фигуристом Петром Чернышевым.

«У них не сложилось душевных отношений. И, возможно, это из-за того, что каждый из них по-своему переживает общую семейную беду. Чернышев все держит глубоко в себе. Анна же взяла манеру делиться с подписчиками в Инстаграме, что раздражает Петра», - рассказал режиссер.

В окружении Заворотнюк поговаривают, что Чернышев не может запретить Анне говорить с подписчиками о ее матери.

Наследница актрисы считает себя публичной личностью, поэтому и рассказывает иногда о родительнице. Удивляться этому не стоит. Анна зарабатывает на рекламе в соцсетях. Она вынуждена подогревать интерес к себе, делясь деликатными подробностями из своей жизни, сообщает «Комсомольская правда».

В апреле 2021 года врач, который наблюдал за болезнью актрисы, рассказал, что она проходила экспериментальную иммуннуютерапию в Институте онкологии имени Н. Н. Петрова в Санкт-Петербурге. Там взяли ее раковые клетки, «обучили» против них специальные Т-лимфоциты и потом ввели их в организм пациентки, чтобы они атаковали опухоль.

Актрису хотели попробовать вылечить с помощью нового метода, но его еще не утвердили. Это, по словам доктора, долгий процесс.

По информации врача, звезда оперировалась за рубежом, но лечение в России оказалось успешнее. Профессор считает, что Заворотнюк уже не сможет вернуться к полноценной работе, ведь у нее «вырезали огромный кусок мозга».

Читайте также: «Настя стала утомлять упреками»: друг семьи Анастасии Заворотнюк рассказал о ее проблемах с мужем

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Звёзды
Российская актриса театра и кино, телеведущая и певица. Заслуженная артистка Российской Федерации.