7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Такая хорошенькая»: Иосиф Пригожин заснял внучку Валерии на прогулке

 

«Такая хорошенькая»: Иосиф Пригожин заснял внучку Валерии на прогулке

 

Продюсер поделился трогательным видео с малышкой Селин.

 

Певица Валерия уже много лет выступает на сцене. Она счастлива в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. У пары нет общих детей. Но у каждого из супругов есть дети от прошлых отношений.

Артистка чаще всего видится со своим младшим сыном Арсением Шульгиным. Он уже сыграл свадьбу с возлюбленной Лианой. А не так давно пара отпраздновала первый день рождения своей дочери Селин.

На днях Валерия провела свой выходной с внучкой. Она с радостью нянчится с малышкой. Примечательно, что 8 февраля Пригожин опубликовал трогательное видео.

Он заснял Селин на прогулке. Девочка сидела в коляске, облаченная в принтованный пуховик и шапку. Мама играла с ней, показывая игрушку. Малышка заливалась смехом и улыбалась. Ей нравилось такое внимание.

«Обожаю детский смех. Наша Селинка на прогулке», — написал Пригожин в Instagram.

Пользователи восхитились тем, как выглядит Селин. Многие посчитали, что она похожа на бабушку.

«Такая хорошенькая»; «Какая сладость»; «Какая прелесть, ваша внучечка»; «Селинка-малинка. Ну такая девочка хорошенькая»; «Такая куплена! Вам забава!»; «Так она похожа на бабушку»; «Красивая безумно»; «Да, Селин прям модница»; «Беззаботная и счастливая», — написали фолловеры.

Читайте также: Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев поделился трогательным снимком с сыном от Татьяны Арнтгольц

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Звёзды
Российский музыкальный продюсер, лауреат премий: «Овация» как лучший «Продюсер года», «Лучший продюсер десятилетия» по версии телеканала «МУЗ-ТВ», «Лучший бизнесмен года».